75 ПОБЕДА!

21.11.2019

В связи с подготовкой к празднованию 75-й годовщины Победы в нашем ДОУ  проводятся мероприятия, посвященные подвигу советского народа в Великой Отечественной  войне.

Во всех возрастных группах организованы уголки Памяти

Ребята старшей группы изготовили Книжки - малышки "Военные подвиги"
С детьми подготовительной группы проведена беседа "Мы помним Вас"

Мероприятия, посвященные 75-летию Победы.

Викторина " Блокада Ленинграда"

30.01.2020

Викторина для детей и родителей.Хочу такой сайт

16.05.2020

Дети старшей группы "Кораблик" приняли участие в международном конкурсе декоративно - прикладного и изобразительного искусства "День Победы глазами ребёнка". Поздравляю с отличными результатами.

Консультация для педагогов и родителей " Тема войны"

16.05.2020

21.11.2019